信件主题 |
信件类型 |
处理部门 |
处理时间 |
奇家岭自来水费过高
|
投诉 |
市发改委
|
2012-07-20 |
请贵市物价部门处理一下
|
投诉 |
市发改委
|
2012-07-03 |
如此高的水价能管管吗?
|
投诉 |
市发改委
|
2012-06-27 |
请问荆岳铁路具体进展
|
咨询 |
市发改委
|
2012-05-16 |
岳阳有无修建环城快速路的计划?
|
咨询 |
市发改委
|
2012-04-27 |
关于加快岳阳新型城市公交建设
|
建议 |
市发改委
|
2012-04-27 |
岳阳至九江的铁路什么时候开始动工
|
咨询 |
市发改委
|
2012-04-27 |
药店难寻低价药
|
质疑 |
市发改委
|
2012-04-11 |
长炼小区童之梦幼儿园乱收费
|
举报 |
市发改委
|
2012-03-22 |
请问现在水电气入户还要收费吗?
|
咨询 |
市发改委
|
2012-03-15 |
岳阳火车站外面没有公共卫生间,只有收费卫生间的问题!!
|
投诉 |
市发改委
|
2012-03-15 |
交通建设
|
咨询 |
市发改委
|
2012-01-19 |
从腹地因素考虑,蒙西至华中铁路应当在岳阳过长江,而不是荆州!
|
建议 |
市发改委
|
2012-01-19 |
关于岳阳地铁
|
咨询 |
市发改委
|
2012-01-19 |
岳阳机场何时开建?
|
咨询 |
市发改委
|
2012-01-19 |